Проблемы с адвокатом после ДТП - как отказаться от услуг и вернуть деньги?

• г. Кемерово

С адвокатом 24 октября был заключен договор о защите моих прав после ДТП, я виноват но спустя 3 месяца от него не слуху не духу, трубку не берет, я разговаривал с дознавателем и потерпевшими, они утверждают что адвокат с ними не общался. Как быть? Хочу отказаться от его услуг, помогите составить письменный отказ с возвратом денег?

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться от его услуг, если он не выполняет обязательства по договору. Документы юристы составляют платно.

У Вас есть право отказаться от услуг адвоката. Это право установлено ст. 782 ГК РФ. Составление документов-платная услуга.

Напишите письменную претензию о расторжении договора услуг и возврате аванса, исходя из условий договора.