Как оспорить штраф ГИБДД, выписанный за нарушение, которого нет на записи - история пешехода на проезжей части
• г. Ставрополь
Пешеход только зашел на проезжую часть за разделительной полосой. Гибдд выписали штраф, что я не пропустила пешехода. Фото или видео нарушения они не предоставили, свидетелей нет, протокол я не подписывала, его мне тоже не дали. Отдали документы и сказали, езжай. По почте пришел штраф заказным письмом. Как его можно оспорить.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Тюмень
Не пропустите 10-дневный срок от даты на почтовом штемпеле конверта. Теорию рассказять невозможно, нужно написать жалобу, которую вы самолстоят ельно не сможете написать.
Спросить26.01.2020, 18:19,
г. Уфа
Светлана, для оспаривания надо осмотреть дорожную обстановку со знаками, разметкой. Если нет оснований Вашего нарушения, то обжалуйте в 10 дней. При наличии свидетеля пригласите подтвердить.