Как узнать свой номер в очереди на получение денежного довольствия для улучшения жилья сотрудником МЧС России?

• г. Москва

Я сотрудник мчс россии, стою на очереди для получения денежного довольствия для улучшения жилья, где посмотреть какой на очереди и выдают ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть там, где вы стоите на очереди. Если это ведомственная очередь, то соответственно, в ведомстве.