Суд по делу о краже кабеля - без сговора остался только один осужденный

• г. Симферополь

У меня 158 ч 2 группа лиц по предварительному сговору, нас 4 но на суд иду один. Кража кабеля, который был после задержания передан юридическому лицу. У меня судимостей приводов нет так же хорошие характеристики с работы и места жительства. Мне 24 года. Суд будет в особом порядке. Адвокат предоставлен государством. Но он как то не очень хочет мне особо помогать. Какой приговор мне ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Условный срок скорее всего.

Кража, совершенная:-группой лиц по предварительному сговору

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.