Как решить проблему отсутствия почтовых ящиков в подъезде - мнение жильца и рекомендации Ук?

• г. Иркутск

Нет почтовых ящиков в подъезде. Ук отвечает, что я должна собрать собрание жильцов и общедомовым внести ящики в общее имущество, только тогда их внесут в план ремонта на этот год, считаю, что это несправедливо, асех жильцов буду обходить год.

Ответы на вопрос (1):

Врут они, нагло врут - это их обязанность: купить и поставить ящики. Пишите жалобы в ГЖИ, Роспотребнадзор и прокуратуру.