Как вернуть деньги за бизнес, приобретенный по расписке, после отказа в аренде и несоблюдении условий?

• г. Ханты-Мансийск

Купил бизнес по расписки за мелион. В оренде отказали не денег не бизнеса. И оборудование не передали как положено. Что делать? Юрист проиграл два суда.

Ответы на вопрос (2):

Вы с ума сошли - бизнес по расписке покупать? Сейчас удивляетесь последствиям...

Необходимо ознакомится со всеми документами и решениями суда. В любом случае обжаловать в высшую инстанцию.