Зарплата у него 5 000 тыс. у меня 8 000 тыс. Сыну 11 лет, дочери 18 но она учится в колледже.

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж брал кредит. Зарплата у него 5 000 тыс. у меня 8 000 тыс. Сыну 11 лет, дочери 18 но она учится в колледже. Ск. будут забирать с зарплаты в банк?

Ответы на вопрос (1):

банк пожал на вас в суд - выиграл дело и получил исполнительный лист?