Как избежать проблем при подмене зятя в ИП на розничной торговле без оплаты?

• г. Самара

У зятя ИП,розничная торговля, он часто меня тёщу пенсионерку неработающую, просит его подменить на пару часов, оплату я от него не получаю за время подмены. Как быть если будут какие то проверки, что мне говорить., чтобы это не привело к неприятностям меня и его.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, заведите журнал проверок, при проверке звоните затю, пусть он им предлагает этот журнал, как правило проверки фиктивные, в случае фиктивной проверки, проверяющие сами уходят.