Как правильно действовать, получив уведомление о проверке соблюдения земельного законодательства с неустановленной границей земельного участка и установленным забором

• г. Воронеж

Пришло уведомление о плановой проверке соблюдения земельного законодательства. Свидетельство о регистрации права у нас есть. Но в кадастровом паспорте указано, что граница земельного участка не установлена. Мы поставили забор от соседей. С поселковой администрации приходили измерили, забили колы и мы поставили забор. Скажите, что теперь, как нам поступить заказать межжевание. Или же ждать проверку, что скажут?

Ответы на вопрос (1):

Межевание всегда успеете сделать подождите что проверка установит.