Льготное посещение бассейна для ребенка с одиноким отцом и малыми доходами - возможно ли это?
• г. Мурманск
Может ли ребенок в семье, где двое детей и есть только отец получить льготу на посещение бассейна? Очень хочет заниматься, но семья не может себе этого позволить, так как одно посещение стоит 300 р.
Ответы на вопрос (2):
г. Сочи
Добрый вечере, это зависит от правил бассейна, вы можете оформить статус малоимущего и получать дополнительную помощь.
Спросить26.01.2020, 22:24,
г. Видное
Смотря кто является собственником бассейна. Социальные Льготы только на государственные учреждения распространяются. Либо льготы устанавливает собственник учреждения. Обратитесь к руководителю бассейна и все узнаете.