Льготное посещение бассейна для ребенка с одиноким отцом и малыми доходами - возможно ли это?

• г. Мурманск

Может ли ребенок в семье, где двое детей и есть только отец получить льготу на посещение бассейна? Очень хочет заниматься, но семья не может себе этого позволить, так как одно посещение стоит 300 р.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечере, это зависит от правил бассейна, вы можете оформить статус малоимущего и получать дополнительную помощь.

Смотря кто является собственником бассейна. Социальные Льготы только на государственные учреждения распространяются. Либо льготы устанавливает собственник учреждения. Обратитесь к руководителю бассейна и все узнаете.