Подтверждения факта травмы

• г. Псков

Является ли заключение служебной проверки фактом подтверждающим получения травмы.

Ответы на вопрос (3):

Да это является 1 из доказательств получения травмы на производстве.

Вы не написали что у вас военная служба, в этом случае только заключение ВВК вправе установить причину травмы и ее характер.

Травма получена во время военной службы. Какие нормативные документы что заключение служебной проверки являются фактом доказывающим получения травмы это поттверждают.