Могу ли с кухни на лоджию установить дверь вместо окна?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду.

ЖК РФ.

Статья 26. Основание проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения

1. Переустройство и (или) перепланировка жилого помещения проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий согласование) на основании принятого им решения.