Я хочу от своего Биологического отца получить бумагу

• г. Всеволожск

Я хочу от своего Биологического отца получить бумагу, в которой он отказывается от меня как от дочери и не будет в будущем претендовать на мое имущество и содержание. Возможно ли это, учитывая что за 18 лет моей жизни он никогда не платил алименты, а точнее сказать уклонялся от их уплаты (есть соответствующие документы о розыске и взыскании). Спасибо. С уважением, Александра. 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Александра,здравствуйте.

Не ломайте голову он и так Вам ничего предъявить не сможет ни на имущество,ни на алименты с Вас на его содержание.

Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.

Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав.

С уважением Александр.