Продавец продал алкоголь несовершеннолетнему без протокола - что грозит?

• г. Кызыл

Что будет если продавец продала алкоголь (пиво)несовершеннолетнему? Но ни каких протоколов не был составлен, ни милиций не было? Потом может быть рассмотрена это дело т.е они могут прийти в другой день и выписать штраф? Но именно в этот день когда продали пиво не составили протокол?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Зачастую бывает, что сначала возбуждается дело об АП, проводится расследование, по результатам которого и может быть составлен адм. протокол. Удачи Вам.