Умер отец, ребенок на инвалидности, отказали доплачивать пенсию по потере кормильца.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем отказали? Вы вправе обжаловать этот отказ в суде в течение 30 суток. Также можете написать жалобу в прокуратуру.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация или составление документов по вашему вопросу — пишите в личные сообщения. Всего доброго!