Правильный отказ на претензию покупателю, связанный с покупкой жидких обоев из другого магазина.

• г. Хабаровск

Как правильно написать отказ на претензию покупателю? Ранее он брал жидкие обои в другом магазине, ему не хватило и он пришёл к нам. Но не предупредил, что докупает и соответственно партия другая. Он обнаружил когда их развел и принес их нам и хочет вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь в ответе на ст. 25 ЗоЗПП РФ и список товаров, не подлежащих возврату или обмену.

Ответ на претензию потребителя должно быть обосновано нормами Закона РФ "О защите прав потребителей".