Можно оплатить штраф за лишение прав 30000

• г. Барнаул

Можно оплатить штраф за лешение прав 30000

Ответы на вопрос (4):

Штраф оплатить нужно во избежание наказания в виде двойного штрафа или ареста.

Здравствуйте, Борис.

Если вы не будете обжаловать решение суда о привлечении вас к ответственности, следовательно оплатить штраф вы можете по так называемой 50% скидке, т.е. 50% от штрафа в определенный срок. Если же срок прошел, то вам необходимо оплачивать штраф в полном объеме.

С уважением, Н.Филатова.