Вопросы по постановлению суда - указана незнакомая фамилия вместе с моей в статье 12.8 часть 1.

• г. Иркутск

Вопрос по постановлению суда статья 12.8 часть 1.

В постановлении по мимо моей фамилии указана еще одна мне не знакомая.

Смысл. (т.с. управлял я, осведетельствование проходил я, показало у третьего лица)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, это техническая описка, если результат освидетельствования записан на вообще имя (в материалах дела - акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, либо акт Мединского освидетельствования на состояние опьянения).

Если в указанных документах указа ваша фамилия имя и отчество, то это явная техническая описка и не повлечёт отмены постановления.