Как получить временную пенсию при травме и ограничениях в движении?

• г. Улан-Удэ

В июле 2019 года получил перелом Джефферсона передней и задней дужке с права. 6 месяцев проходил в галоапорате. Сейчас одели филодельфию жёсткую так как по задней дужке ещё есть не сростание. Могу я поинтересоваться возможно оформится на временную пенсию так как работать мне запретили сказали минимум движений...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для этого должно быть заключение врачебно-трудовой экспертной комиссии.