Как сообщить о неофициальной работе соседки и заставить ее платить налоги?

• г. Владивосток

Моя соседка должна мне сумму в 10 тыс но отдавать ненамерена, суд решил что долга никаког нет т.к небыло расписок и сведетелей. Но она при этом имеет з.п работает неофициально но при этом получает гос. выплаты как неработающий граждан. Куда сообщить о ее неофициальной работе чтоб жила она по закону и платила налоги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию для проведения проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ на возможный предмет мошеннических действий.