Мать одиночка с 5 детьми из Вологодской области спрашивает о пособии на детей от 3 до 7 лет

• г. Вологда

У меня 5 детей, я мать одиночка, и получаю за всех детей 12000, буду ли я получить пособие с 3 до 7 л,.Я живу в вологодской области Бабушкинский район, с.им.Бабушкина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы говорите о пособии от 3 до 7 лет, о котором в своей речи упоминал Президент РФ, то пока пособие только пообещали. Закона ещё нет. Поэтому, определить точно применимость к Вашей ситуации невозможно на данный момент.