Фальсификация медицинских данных - как доказать свою невиновность и сняться с учета наркологической больницы?
₽ VIP

• г. Пенза

Помогите советом. Вчера обратился в наркологическую больницу за освидетельствованием для получения в/у и оказалось что я стою на учете т.к. проходил лечение в 19.092008 по 23.10.2008 г. как сказали белая горячка. На самом деле в это время я работал что может подтвердить напарник (работали не официально) ,семья, знакомые. В мед. карта моя фамилия, имя, отчество, год рождения, адрес мои, а число и месяц рождения не мои. Обратился к гл.врачу как так может быть, кого вы лечили? Вразумительного ответа не получил, море криков и страшилок, что я ничего не докажу, Предлагал пройти ВК для получения в/у, про снятие с учета толком ни чего не понял. Оставил ему заявление, что не согласен с постановкой меня на учет т.к. день и месяц не мои, Что дальше делать? В прокуратуру? В суд? Куда? Как доказать что я не вербдюд? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

для начала обратитесь с жалобой в региональное управление здравоохранения