Мне не отдали лист о прохождении врачей после комиссии ВВК - что делать?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос я прошёл комиссию ввк по окончанию контракта, мне дали заключение военно врачебной комиссии номер 236, должны они были отдать мне лист где я проходил врачей?

Ответы на вопрос (1):

В этом, как правило, нет необходимости и выдается только заключение.

Если данный лист Вам необходим, можете обратиться в военно-медицинское учреждение, где проходили ВВК, в т.ч. письменно для его получения.