Какой процент что девушка останется бесплодной после аборта на 1 месяце беременности?

• г. Омск

Девушке 15 лет учится в 8 классе парню 21 год работает. Эта девочка забеременила от него! Парень хочет ребенка она нет настаивает на аборте но так что-бы не кто не знал! Ее родители еще не знают! Что лучше и как лучше поступить? Аборт? Или сказать родителям? Мама домахазяйка папа бывшый сатрудник гаи! и какой процент того что парня посадят? Какой процент что девушка останется бесплодной после аборта на 1 месяце беременности?

Ответы на вопрос (1):

Роман, если правда всплывет, то парня посадят, девушке же 15 лет. Поэтому нужно тщательно все обдумать, может поговорить с родителями, чтобы совместно прийти к решению вопроса. Она несовершеннолетняя и ее интересы представляют они пока еще.