Как избежать обвинений в изнасиловании при сексе с девушкой - советы и рекомендации

• г. Уфа

Как заниматься сексом с девушками и быть спокойным в плане того, что она не напишет на следующий день заявку об изнасилование? Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Чтобы не происходило такой ситуации, не занимайтесь сексом, а занимайтесь любовью. Желательно с одной девушкой, а не со многими, как вы пишите. И тогда, согласно теории вероятности, вы будете защищены от данной ситуации. То есть все зависит от вас.

Добрый день! В законодательстве РФ такового не предусмотрено. Кратко, Изнасилование – это осуществление полового акта без согласия пострадавшей стороны, а она (пострадавшая сторона) в любой момент времени может заявить о том, что половой акт был, а её согласия не было!

Любой контакт с другим человеком (будь то девушка или нет) будь то сексуальный или нет, всегда может быть представлен им, как изнасилование, даже если при совершении этого контакта были самые лояльные отношения. Любая девушка на следующий день может спокойно на писать на вас заявление об изнасиловании, хотя перед этим она клялась вам в любви и сама спровоцировала на интим.

Главным фактором здесь является наличие доказательств. Поначалу особо страдали фотографы в жанре эротики. Особенно этим пользовались родители моделей. Но потом фотографы быстро смекнули брать с моделей релиз, где расписано, что она добровольно соглашается на фотосессию и на каких условиях. Все по закону (+ в соответствии с возрастом и распиской родителей/опекунов в случае несовершеннолетия модели).

По аналогии, вы можете заснять на телефон ваши предварительные отношения, где вы обнимаетесь, целуетесь с девушкой, где она явно выражает свое влечение к вам, (но этого недостаточно). Как вариант - скрытая камера над вашим ложем, где явно видно, что скорее девушка изнасиловала вас, а не вы ее.

В идеале - контракт на сексуальные отношения (да, есть и такое!)