Судебные приставы снимают всю зарплату с карты что можно сделать что бы снимали хотя бы 50 процентов.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Светлана, предоставьте приставу документ, подтверждающий, что на счет является зарплатным-арест будет снят, но могут удерживать, но не более 50%.

Добрый день, не имеют право удерживать более 50% от доходов в счет ваших долгов, при этом по ним обязательства вы нести должны, если добровольно не оплачиваете долги, удержания осуществляются принудительно. Предоставьте документы о том, что на карту выплачивается заработная плата.