Необходимость письменного заключения адвоката для защиты интересов в суде и возможные противоречия со стороной

• г. Шахты

Можно ли чтобы в суде адвокат защищал мои интересы без письменного заключения с ним, другая сторона может быть против такого адвоката?

Ответы на вопрос (1):

я без письменного соглашения не работаю, это личное дело каждого адвоката - соблюдение Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности", соглашение я никому не обязана предоставлять, только ордер или доверенность