Военная ипотека - возможности перекредитования для уменьшения ежемесячных платежей

• г. Кемерово

Уволился со службы по контракту по собственому желанию, сейчас у меня военная ипотека, платить буду сам, а есть возмoжность перекредитовать ся в другом банке, чтобы платить больше 10 ЛЕТ, а платеж будет меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы этого знать не можем, обсуждайте в банке Ваши предложения.

Желаю Вам удачи и всех благ!