Как получить налоговый вычет за обучение, если договор заключен на отца, но платила я?

• г. Москва

Как получить налоговый вычет за обучение, если договор заключен на моего отца, но платила все я и плательщиком указана тоже я.

Я смогу получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Вычет в данном случае может получить лицо, на которое был оформлен договор, т.е. Ваш отец должен подавать 3-НДФЛ через ФНС.

Отец получить не сможет так как официально не работает. Смогу ли получить вычет я?