Как найти работу в новом городе - история медсестры с 11-летним стажем без вакансий и помощи центра занятости.

• г. Волгоград

Я поменяла город. По специальности я мед сестра. Здесь глав врач говорит что нет вакансий, центр занятости то же ничем не может помочь. А как же быть мне, хочу работать по специальности. Стаж мой 11 лет то же уже прервался из за этого. Прошу помощи, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь на сайтах поиска работы в интернете и ищете работу по специальности.