Не нашла законного ответа на вопрос: Кто должен чистить детские площадки в детском саду?

• г. Сыктывкар

Не нашла законного ответа на вопрос: Кто должен чистить детские площадки в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Дворник, в соответствии с трудовым договором. Если вы воспитатель или нянечка, то это не входит в ваши функциональные обязанности. Теоретически, такая обязанность может быть указана в трудовом договоре. Если этого нет, то и делать вы это не обязаны.

С уважением.