2 собственника квартиры как можно выписать прописанного поподробнее и сам порядок.

• г. Салехард

2 собственника квартиры как можно выписать прописанного поподробне и сам порядок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обращаться с иском в суд о снятии с регистрационного учета. Истцом могут быть либо два собственника либо один из собственников, но должно быть письменное согласие второго.