Как отсудить автомобиль у должника, который менял ФИО и не проживает по месту прописки?
• г. Ставрополь
Мой должник два раза менял ФИО (в другом городе) и не проживает по месту прописки, которое было на время вынесения судебного решения. Я не знаю место нынешней прописки, но известно что проживает он в моем городе и известен адрес регистрации в нашем городе. У должника имеется автомобиль на имя должника. Может пристав забрать автомобиль и имущество по месту регистрации, если исполнительный лист на первой настоящей фамилии т е на фамилии на время выдачи исполнительного листа?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Да, имеет право. Должен сделать запрос в ЗАГС о смене фамилии должника.