Неподписанное заказное письмо от налоговой - новый долг ИП после закрытия в 2011 году в размере 183 000 рублей

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста.. Ситуация такая: было ИП в 2006 г закрыла в 2011.. На днях приходит письмо в почтовый ящик заказное но я за него не расписывалась.. от налоговой службы о долге в 183.000 т. р что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать действия налоговой службы в суде обратитесь в раздел личных сообщений.

Добрый день. Как минимум, нужно выяснить, в чем суть претензий со стороны ФНС. и только тогда можно будет понять - как Вам помочь.

Надо сначала разобраться, за что долг. Только тогда можно что-то предпринимать.