Как подать документы для получения путинских выплат?

• г. Ярославль

По телевизору сказали что можно будет подать документы куда то чтобы получить выплату "путинские", а какие документы и как это делать не понятно? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, для "путинских" выплат на ребенка до 3 лет сейчас обновили условия. Подать документы можно в МФЦ вашего района, предварительно у них можно проконсультироваться и узнать, какие документы конкретно требуются. У меня была публикация на эту тему, так как мы сами недавно оформили эти выплаты. www.9111.ru вот ссылка на публикацию.