Муж работает не официально, что нам делать чтоб получать путинские выплаты?

• г. Пермь

Муж работает не официально, что нам делать чтоб получать путинские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

А ОНИ ВАМ И ПОЛОЖЕНЫ. Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает официально, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей