Взяла в рассрочку холодильник в М видео, дома прочитала, что ещё страховку надо уплатить 10 тысяч, могу ли отказаться.

• г. Новосибирск

Взяла в рассрочку холодильник в Мвидео, дома прочитала, что ещё страховку надо уплатить 10 тысяч, могу ли отказаться.

Ответы на вопрос (1):

От страховки можно отказаться, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.