Моя знакомая, взяла у меня в долг 500000 руб. Должна по расписке отдать 7 апреля 2012 г но попросила подождать до конца месяца.

• г. Куровское

Моя знакомая, взяла у меня в долг 500000 руб. Должна по расписке отдать 7 апреля 2012 г но попросила подождать до конца месяца. Что делать в таком случае, если не вернут деньги?

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в суд с иском о возврате денежных средств по займу, срок исковой давности три года со дня возврата указанного в расписке.

необходимо обратиться в районный суд по месту жительства вашей знакомой, при этом составить заявление об обеспечении иска (по возможности арестовать имущество, либо счета на которых есть деньги)