Студентка лишена диплома из-за задолженностей, а при восстановлении требуют оплатить за весь семестр

• г. Новосибирск

Не получила диплом из-за трёх задолженностей! Пришла через год восстанавливаться и сказали оплатить за полный семестр, так почему я с тремя хвостами должна платить как за полный семестр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лия! Условия восстановления обучения оговариваются в договоре. Это стандартный пункт. Прочитайте договор об обучении, который Вы подписывали. Если это условие там есть, то требование оплаты семестра законно.