Как получить жилье в качестве сироты и как повлиять на сроки получения?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос заключается, в каком порядке я должен получить жилье как сирота, встал на очередь в октябре 2019 года, делал запрос написано в очереди 2, в декабре выдавали жилье другим людям, семьям., а так и не получил, есть сроки на получения? И как я могу повлиять на скорое получение жилья.

Ответы на вопрос (2):

Виктор Викторович, я бы вам советовала обратиться в Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка.

Обратитесь в прокуратуру пусть проведут проверку.