Требования ресурсоснабжающих организаций на предоставление документов - в чем причина и что нужно делать? Опыт жителя Андрея Г. из Михайловска, Ставропольского края.

• г. Ставрополь

Ресурсоснабжающие организации требуют предоставить пакет документов на квартиру копии документов на право собственности и тд хотя никаких изменений не происходило что я должен им предоставть андрей г михайловск ставропольский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужно предоставить выписку на объект недвижимости, она подтверждает право собственности на квартиру на сегодняшний день.

Желаю Вам удачи и всех благ!