И, кстати, она получает сейчас Российское Гражданство, уже подала документы.
• г. Санкт-Петербург
Можно ли оформить дом на Гражданку Казахстана? И какие нужны для этого дополнительные документы?
И, кстати, она получает сейчас Российское Гражданство, уже подала документы. Большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В обычном порядке и со стандартным пакетом документов. Плюс нотариальный перевод паспорта на русский язык.