Сумма выплат алиментов неработающим человеком?

• г. Иркутск

Суд прошел без моего присутствия! Интересно как и от чего будут расчитываться суммы выплат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

Если Вы не работаете, то алименты, скорее всего, были назначены в твердой денежной сумме, а не в процентном отношении к Вашей зарплате. Размер алиментов Вы можете узнать, получив судебный приказ или копию решения суда.