Директор отказывается выплатить декретные по уходу в декрет молодой работницы.

• г. Калуга

Девушка официально трудоустроена работает 6 месяцев собирается в декрет, директор говорит что при уходе в декрет организация отказывается выплачивать декретные.

Ответы на вопрос (1):

Ну тогда директором и его шарашкиной конторой будут рады заинтересоваться прокуратура и трудовая инспекция. Уверен, по вашей жалобе они найдут ещё много чего интересного.