Возможность получения декретных с обоих мест работы при выходе в декретный отпуск

• г. Томск

Я официально трудоустроина в бюджетной организации и ещё работаю по совместительству так-же официально в школе. При выходе в декрет могу ли я получать декретные с обоих мест работы?

Ответы на вопрос (3):

Декретные будут расчитыватся по основному месту работы. Так как двойных начислений делать нельзя.

Получить декретные, и иные пособия, можете получить только по одному (основному) место работы.

А могут ли меня уволить с работы по совместительтву.