Возможно ли сделать постоянную регистрацию в Казани при наличии ВНЖ в Марий Эл и временной регистрации по месту пребывания? Требуется ли разрешение ФМС Марий Эл?

• г. Йошкар-Ола

Получила ВНЖ в Марий Эл,могу ли я сделать постоянную регистрацию в Казани, но при этом вернуться в Марий Эл для продолжения учёбы и сделать временную регистрацию по месту пребывания? Нужно ли разрешение с ФМС Марий Эл?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да,можете. Необходимо разрешение УФМС по Республике Марий Эл.