Узбекский диплом в Украине - можно ли устроиться учителем начальных классов?

• г. Москва

Окончила колледж в Узбекистане. Педагогический колледж, учитель начальных классов. Примут ли меня на работу с дипломом Узбекистана учителем начальных классов? + в дипломе все отлично.

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет, т.к. на сколько мне известно этот "институт благородных девиц" хоть и славится в Узбекистане, все-таки выдает диплом о среднем-специальном образовании.