Жил с родителями, уехал служить на север, через 25 лет узнал что кв. приватизированна и я там никто и звать меня никак.
• г. Санкт-Петербург
Жил с родителями, уехал служить на север, через 25 лет узнал что кв. приватизированна и я там никто и звать меня никак. И потом кв. подарили родной сестре. Я ведь тоже чел. образованный. Ответьте может надо смириться, или есть некоторые шансы.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если на момент приватизации Вы в квартире не были прописаны, то и участвовать в ее приватизации не могли. При таких условиях в суде Вы ничего не добъетесь.