Кадастровая стоимость в паспорте должна быть на дату смерти (дедушка умер в 2005 г.) или на сегодняшнюю дату?

• г. Санкт-Петербург

Вступаем в наследство через суд. Заказываем кадастровый паспорт садового участка. Кадастровая стоимость в паспорте должна быть на дату смерти (дедушка умер в 2005 г.) или на сегодняшнюю дату?

Ответы на вопрос (3):

В кадастровом паспорте будет указана стоимость существующая на сегодняшний день, т.е. на дату выдачи паспорт