Как изменение фамилии при браке влияет на гражданство и паспорт Киргизии?

• г. Тверь

Здравствуйте) Я гражданка Киргизии выхожу замуж за гражданина России, муж не согласен оставить мою девичья фамилию. И если я возьму фамилию мужа, будет ли действительным мой киргизкий паспорт с девичьей фам, мне сразу же новый паспорт не дадут же фамилии мужа. Подскажите возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно будет менять паспорт, при заключении брака вам в паспорте поставят штамп «подлежит обмену».